Кораблик доброты

Сегодня мы принимали дорогого гостя - детскую библиотеку № 7. Наша дружба с библиотекой началась давным-давно, наши воспитанники с огромным удовольствием посещают тематические мероприятия. А сегодня сотрудники детской библиотеки подарили нам настоящий праздник в рамках международной акции "Кораблик доброты": ребята участвовали в играх, отгадывали шарады, слушали интересные истории про одно из самых главных и несомненных достоинств человека - доброту. Праздник завершился вручением памятных сувениров, подробности - в фотоотчёте. А мы с нетерпением будем ждать новых встреч с одним из наших лучших и верных друзей - детской библиотекой № 7.