Отряд ЮИД в гостях у наших ребят

Сегодня в наш детский сад приходили замечательные люди - учащиеся средней школы № 17 имени 37-й Гвардейской стрелковой дивизии Тракторозаводского района Волгограда, которые увлечены таким  интересным и важным делом, как работа в отряде ЮИД (Юный Инспектор Движения). Эти славные ребята устроили для воспитанников нашего детского сада целое представление: интересные сценки, яркие красочные атрибуты, весёлая музыка, зажигательный флешмоб, памятные сувениры - раскраски. Дошколята были в восторге! Хотим выразить огромную искреннюю благодарность школе № 17, отряду ЮИД и его руководителю - Кашкаровой Наталье Викторовне за удивительный праздник, который подарили нам!