"В лесу родилась ёлочка": праздник, который мы посетили.

Сегодня воспитанники группы № 4 в очередной раз отправились в гости к нашему давнему доброму другу - в детскую библиотеку № 7, где для них был организован замечательный литературный праздник "В лесу родилась ёлочка", посвящённый исторической и культурной традиции наряжать ёлку на Новый год. Ребята узнали много нового, с удовольствием приняли участие в играх возле ёлочки. В общем, всё было чрезвычайно увлекательно и невероятно интересно - впрочем, как всегда. От всей души благодарим детскую библиотеку за потрясающе тёплый приём в морозный денёк! Занятные истории, которые поведали нам сотрудники библиотеки, настолько впечатлили нас, что мы не смогли удержаться от соблазна сфотографироваться возле ёлочки-красавицы на площади возле Дворца культуры - а как же, традиции нужно соблюдать в реалиях современности!