Изучаем правила пожарной безопасности

Сколько лет огонь угрожает людям, столько же времени люди пытаются найти защиту от него. Формирование навыков безопасного поведения есть одна из наиболее актуальных задач дошкольного детства. В нашем детском саду дети знакомятся с правилами пожарной безопасности (ППБ) в ходе тематических занятий, интересных игр

А ещё воспитанники нашего детского сада совершили увлекательную экскурсию в пожарно-спасательную часть № 1 по охране г. Волгограда. Сотрудники пожарной части показали детям настоящие пожарные машины, продемонстрировали костюмы пожарников, рассказали немало интересного, за что выражаем им огромную благодарность!