День открытых дверей "Разговор о правильном питании"

03 ноября в МОУ Детском саду № 205 прошёл День открытых дверей  невероятно актуальной для каждого родителя и ребёнка тематики: разговор о правильном питании. Мамы и папы с большим интересом читали буклеты, а также задавали вопросы о том, как же организовать питание ребёнка наилучшим образом. Ребята много играли, беседовали, занимались, развлекались, узнавая при этом очень много интересного о том, какой должна быть действительно полезная пища и чем бывают вредны (а порой даже опасны!) привычные пищевые практики. Конечно же, в центре внимания как детей, так и родителей оказалась наша замечательная выставка рисунков и поделок. День открытых дверей удался на славу!