День открытых дверей "Разговор о правильном питании"

Безусловно, одним из самых важных вопросов дошкольного образования является формирование осознанного отношения ребёнка к собственному здоровью. Именно поэтому тема правильного питания всегда будет актуальной. Необходимо помочь детям осознать ценность здоровья и значения ЗОЖ для современного человека.

Практические все родители сталкиваются с проблемами организации питания детей, сетуя при этом на собственную недостаточную информированность в плане данного вопроса. Следовательно, формировать правильное представление о питании надо не только у детей, но и у взрослых.

03 ноября 2023 года в МОУ Детском саду № 205 будет проходить городской День открытых дверей "Разговор о правильном питании", в соответствии с планом мероприятий заданной тематики:

План мероприятий в День открытых дверей .pdf