Установлен новый размер оплаты за пребывание ребёнка в дошкольном учреждении.

С 01 января 2024 года вступило в силу  Постановление администрации Волгограда от 25.12.2023г. № 1398 "Об установлении размеров платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими программы дошкольного образования в муниципальных организациях Волгограда, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации Волгограда об установлении размера родительской платы.pdf

Уважаемые родители! Помните: пожарная безопасность - это одна из самых важных тем, знать о которой должны все. Пожары могут возникнуть в любое время и в любом месте, именно поэтому владение правилами пожарной безопасности становится необходимостью.

Соблюдение правил безопасности является одним из важнейших аспектов нашей жизни. Это поможет избежать травм и более тяжких последствий в таких ситуациях, как обнаружение подозрительных предметов, нахождение в многолюдном месте, и так далее. Соблюдение правил безопасности позволяет нам чувствовать себя уверенно и защищённо, что является важным фактором в нашей эмоциональной и психологической стабильности.

Памятка населению о простейших средствах защиты органов дыхания.pdf

Памятка населению по безопасности на улице.pdf

Памятка об алгоритме действий при обнаружении подозрительного предмета.pdf

Уважаемые родители и законные представители

будущих воспитанников МОУ Детского сада № 205!

30 мая 2022 года (понедельник) в 8.30 будет проходить выдача направлений (путевок) в МОУ Детский сад № 205.

При себе иметь:

1. Паспорта родителей (законных представителей) - оригинал.

2. Свидетельство о рождении ребенка - оригинал.

3. Свидетельство о месте регистрации ребенка (прописка) - оригинал.